通ったことはあっても、乗ったり降りたりが少なかったのが相鉄本線。かしわ台で折り返した後は、相模大塚、瀬谷と一駅飛びで下車し、さらに三ツ境、希望ヶ丘とこなし、二俣川以西をクリアしました。ただし、しっかり撮った写真が少なく、今回は相模大塚のみ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。