2017-06-01から1ヶ月間の記事一覧
「津軽フリーパス」は2日間有効。2日目は、早起きして弘南鉄道の大鰐線の乗り降りというプランも考えましたが、予想以上の大雨で断念。雨はなお強めでしたが、その日の予定通り、弘前から五能線方面に向かうことにしました。五能線の普通列車は本数が少な…
弘南鉄道の弘南線、片道約30分の旅は楽しいものでした。岩木山を背景にした田園風景、花をつけたリンゴの畑、新里駅のSL、平賀駅での人の流れと車庫の様子、弘南鉄道で最も新しい「田んぼアート」駅・・・見どころが多く、車窓から目が離せない状態が続…
奥羽本線の快速列車で、弘前に着いたのが12時ちょうど。隣接する弘南鉄道の弘前駅からは黒石行きが出ていますが、12〜14時台は1時間に1本…次の発車は12:30になります。弘南鉄道の二つある路線のうち、これまでに乗ったのは大鰐線(大鰐→中央弘前の…
九州北部の旅から1か月と経たない間に、今度は一気に本州北部へ。そのきっかけになったのは、「お先にトクだ値スペシャル」でした。一例として、上野〜新青森が8,560円*1。運よくそのきっぷが取れたので、きっぷに引っ張られる形で旅に出たという訳です。予…
新飯塚から乗った列車は、途中からの遅れを保ったまま吉塚に到着(14:44着のところ、+3分)。その分、次に乗る鹿児島本線の列車への乗換時間が減ってしまった訳ですが、当の福間行き普通列車(14:52発)の方も、発車案内を見ると「3分遅れ」。篠栗線、…
福北ゆたか線の普通列車で、新飯塚から博多方面へ。これを正式な路線名に置き換えると、筑豊本線、篠栗線、鹿児島本線を直通することになります。桂川から篠栗線に入りますが、同線は全区間単線につき、途中、上り下りの交換があります。この時の列車は、城…
今回の日田彦山線の旅は、途中の田川後藤寺まで。田川後藤寺〜志井公園が未乗区間として残ることとなりました。いずれ全区間を通しで乗るなどしたいと思います。福岡県内の鉄道路線は、鹿児島本線、日豊本線を軸に行ったり来たりはしていたものの、内陸部に…
日田彦山線に入って30分。路線名のもとになっているもう一方の駅、彦山に着きました。ここでは、12:45着−49発ということで、幸いにも4分間の停車時間があり、比較的余裕を以って、駅舎の中や外を見物、撮影できました。社殿風の外観、木材と白壁が特徴的…
由布院から1時間余り。久大本線の全列車が停まる拠点駅、日田に着きました。次に乗るのが日田彦山線の列車なので、その発車時刻までが日田での観光タイムになります。10:30着−12:02発・・・1時間半です。 まずは駅舎の観光。続いて、観光案内所で軽く情…
由布院から西は、久大本線屈指の山岳エリア。複数のトンネル区間を経て、約11km進むとようやく次の野矢駅に着きます。ここでは、9:33着−36発で3分間停車。その間に構内を行き来させてもらいました。一応、降り乗りです。 野矢駅は標高543mにあり、その標…
大分を出て1時間ちょっと。列車の終点、由布院に着きました。当駅で降りるのは初めてです。16:43着でしたが、まだ十分明るく、乗ってきた車両と由布岳などを撮っていると、タイムリーなことに特急「ゆふいんの森」号が入線してきました。こちらは16:44着…
この日は、広島〜小倉〜宇佐〜大分の約346kmをとにかく速い列車で乗り継いだので、快適ではあったものの、いつもののんびりした感じがありませんでした。大分からは、久大本線でようやく普通列車の旅。ただし、大分での乗り換えが15:35着−40発とタイトだっ…