2014-11-01から1ヶ月間の記事一覧
「ときわ路パス」の旅、水戸線の次は常磐線です。友部での乗り換えは、15:08着−11発*1で、次の乗り換えは水戸の15:26着−38発。いわき行きの普通列車に乗り、勝田の先、佐和をめざしました。 ↑ いわき行きはE501系(佐和15:48発) ↓ 下車直後に入って…
真岡鐵道の小旅行を終え、「ときわ路パス」の旅は後半へ。下館から水戸線で東へ向かう訳ですが、時間に余裕があったため、西に行ってから東に進むことにしました。下館13:59発で、川島には14:06着。川島駅は、このリリース(→PDF)にあるように、改築(新…
2014年度の「ときわ路パス」は、関東鉄道竜ヶ崎線と真岡鐵道が新たにフリーエリアに加わったことで、より利用価値が高まりました。今回は、その2つの路線に乗ることもテーマだったため、朝早い時分に竜ヶ崎線を往復し、真岡鐵道は午後、とにかく行けるとこ…
この日のテーマだった二つの車両基地めぐりを終え、とりあえずの目標としていた下館行き(水海道11:46発)に間に合うべく、水海道に着きました。水海道は8年ぶりで、前回の様子は、#2316に記した通り。駅の外観やホームの構造は変わっていませんが、走って…
今回の「ときわ路パス」の旅、午前中の目玉は、つくばエクスプレス総合基地での第10回「つくばエクスプレスまつり」と、TX総合基地から無料シャトルバスで行くことができた関東鉄道水海道車両基地での第21回「鉄道の日イベント」。いずれも初めて訪れ…
西取手〜戸頭の間、6駅の降り乗りを終え、ようやく乗り鉄モードに。と言っても、戸頭9:43発−新守谷9:51着の8分間です。新守谷で下車することにしたのは、ここから歩いて行ける距離にTX(つくばエクスプレス)の総合基地があるからで、11月3日に「と…
ゆめみ野でのドタバタから一転。次の降りて乗っては、悠々コースでした。稲戸井に9:22に着き、戸頭を9:43に出るというものですが、両駅とも出入口が明確な上、道中も平坦、ひたすら線路沿いとなれば、時間のかかりようがありません。 ↑ 国道294号側に出入…
常総線は全線非電化ですが、取手から水海道までの17.5kmは本数が多く、気動車が走る区間にしては至って都市的。降り乗りの旅には好都合ですが、その頻度が逆に難を招くこともあります。新取手〜ゆめみ野の0.8kmは、駅間こそ短いものの、降りて歩いて乗ってを…
臨時列車「ぶらり高尾散策号」を見送り、次に来た普通列車に乗り、再び取手へ。佐貫8:22発−取手8:29着です。取手からは、関東鉄道常総線に乗り換え、こまごまと乗り降りすることになります。次の水海道行きの発車時刻は8:38。乗換時間が限られていたら、…
竜ヶ崎線の往復は、佐貫7:53発−竜ヶ崎8:00着・8:03発−佐貫8:10でした。すぐに引き返すパターンとは言え、17分で往復できてしまう竜ヶ崎線。この路線がいかにコンパクトかがわかります。乗降記録通算2900番目という節目に当たった竜ヶ崎駅ですが、滞在…
8年前、2006年の茨城県民の日(11月13日)に使って以来、2回目。茨城県内の鉄道をほぼカバーする便利な一日乗車券、「ときわ路パス」を使い、乗り降り旅をしてきました。順を追ってご紹介していこうと思います。「ときわ路パス」は、茨城県内のJR駅に来…