2018-03-01から1ヶ月間の記事一覧
中電前から乗った広電西広島行き(3号線)は、もともと数分遅れ。西へ進むほどに少しずつ遅れがかさみ、終点に着いた時点で少なくとも+4分という状況でした。次に乗る予定の広電宮島口行き(2号線)の時刻は不明でしたが、3号線と2号線が合流する紙屋…
5110号「広響電車」で、楽団の方々の到着案内(自動放送)を聞きながら、次なる目的地へ。11番目の案内が流れたら、そこが降りる電停です。16:21、雨の中でしたが、定刻通り広電本社前に着きました。本社前というだけあって、停留場もしっかり手を入れて…
広電の案内によると、標準的な所要時間は、的場町〜皆実町六丁目が比治山下経由(5系統)で12分。皆実町六丁目〜広島港は16分となっています。雨天の場合、路面電車の乗り降りにより時間がかかることもあり、この時の的場町〜広島港は30分。思ったほ…
3/21〜23の二泊三日で、広島メインの旅をすることにし、1日目は広島電鉄をテーマに設定。広電はこれまで、広島駅→広電宮島口(1987年)、市役所前→広島駅(1991年)、本通→猿猴橋町(2017年)と3回乗っていますが、いずれも一乗車のみだったので、時間をた…
御器所からは、鶴舞線の終点、赤池へ。かねてから行きたかった「レトロでんしゃ館」を見学するためです。開館時間は16時までなので、できるだけ最短になるルートで急いだものの、入館したのは15時半過ぎ。30分を切る時間では、さすがにこまごまと見物…
桜通線の終点、徳重から名古屋に戻ったのは13:51。小休止した後、再び桜通線に乗ったのは14:21でした。これで桜通線の完乗をめざします。着いた先は、もう片方の終点、中村区役所。名古屋〜中村区役所はひと駅、所要時間1分という短距離ですが、これまで…
桜本町から桜通線に乗り、終点の徳重へ。着いたのは13:07でした。 ↑ 開放感のあるコンコース。全体的にターミナル駅としてのスケールを感じました。時間に余裕があれば、ヒルズウォークや要池公園などでゆっくりしたかったのですが、14時目安で一旦名古屋…